ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ПРИЗЫВНИКАМ

Объявление

Уважаемые форумчане и гости! Наш форум несет своей целью облегчить общение и увеличить объем помощи оказываемой нашими специалистами Вам. Просьба активно участвовать в общении и привлечении новых форумчан. Так же у вас есть возможность записаться на бесплатную консультацию.

Контактный телефон:

8 (499) 322-99-12

Перейти на сайт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ПРИЗЫВНИКАМ » Как добиться своего в военном комиссариате? » Можете что ни будь посоветовать в моей ситуации?


Можете что ни будь посоветовать в моей ситуации?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! От безысходности решил обратится к вам.  Надеюсь вы мне сможете что ни будь посоветовать в моей проблеме. Я 24-го ноября перед призывом в ВС РФ справил проводы и в ночь с 24 на 25 я подрался и получил травму (сотрясение) и с сутра 25 был срочно госпитализирован на скорой помощи в больницу, и как раз 25 должен был идти в военкомат. Начальник военкомата позвонил мне чтобы я собирался и направлялся к нему, я объяснил что я в попал в больницу, он же “начальник военкомата” , не поверил и с тал повышать голос по телефону, угрожать что он сам мне сделает сотрясение и приедет с ротой врачей и докажет что я симулирую, но это же не так. Далее он позвонил моим родителям, кричал на них, угрожал что он меня посадит. Далее он говорил что ко мне в больнице отправил человека своего и тот якобы видел меня бегающим по коридору (я со своей травмой только на  третий день начал ходить в “туалет”, это могут подтвердить врачи, мед.сёстры и больные с кем во время пребывания стационарного режима я познакомился). Я пролежал 12 дней, меня выписали 6 декабря, я отнёс выписку в военкомат 7 декабря, мне дали Акт о проведении исследования. 13 декабря, мне звонят якобы с прокуратуры и говорят чтобы я принёс Акт исследования, я объяснил что мне не подписали, то что я неуспеваю сегодня принести, они мне говорят чтобы я шёл и всё сделал к 2-м часам принёс им в военкомат и что будут сидеть следователи и разбираться о том что я лежал незаконно. Я как и говорил неуспиваю к 2-м часам и нахожусь данный момент в больнице, мне звонят на домашний телефон дома был только пожилой человек (моя бабушка) и она взяла трубку, спросили у неё где я нахожусь, она ответила что в больнице, человек который звонит якобы с прокуратуры начал повышать голос на пожилого человека ( мою бабушку) кричать что посадит меня, что у меня выписка липовая, что они меня всей семьёй скрывают от военкомата, назвал всю мою семью “нелюдями”, у (моей бабушке) тут же поднялось давление и заболело сердце.

Как мне быть в этой ситуации? Что мне могут они сделать? И если в случае суда можно будет подавать встречный иск пользуясь статьёй 129 УКРФ и 130 УКРФ? Возможно что он пытался с меня взять денег, но прямым текстом не говорил, только запугивал. (Намеревался ли он привести свою угрозу в исполнение или нет, достаточно того, что я воспринимал ее как реальную).

0

2

Здравствуйте Роман!
Вы столкнулись с вопиющим беззеконием и наглостью! Возбудить уголовное дело в данном случае невозможно! Человек Вам звонивший пугает! Обязательно позвоните в прокуратуру по месту жительства и сообщите что Вам звонят якобы из прокуратуры и пугают возбуждением уголовного дела. Если Вы проживаете в Москве, настоятельно рекомендую проконсультроваться в нашем офисе. Консультации бесплатные.

0

3

Спасибо большое за совет. Увы я живу не в Москве.

0

4

моего брата 2 месяца назад забрали в армию, у него маленький сын (1, 3 мес.) и падчерица, он служил в Курске, его неожиданно не предупреждая никого из родных отправляют в Нижний Новгород. Он туда приехал там 3 русских ребят все остальные нерусские. на 1 русского 100.иностранцев. они стали их избивать очень сильно в части творится бес предел ( нерусские никого неуважают офицеров посылают и т.д.). брат и с ним 2 ребят доведены до того что готовы наложить на себя руки. Посоветуйте куда обратится чтобы вытащить его оттуда.

0

5

Да безусловно вам необходимо предать этот вопрос в первую очередь общественной огласке, сходите на прием к главе местной администрации.
телефоны:
http://pacifisto.ru/voenkom7.htm
http://pacifisto.ru/voenkom8.htm

0


Вы здесь » ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ПРИЗЫВНИКАМ » Как добиться своего в военном комиссариате? » Можете что ни будь посоветовать в моей ситуации?