ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ПРИЗЫВНИКАМ

Объявление

Уважаемые форумчане и гости! Наш форум несет своей целью облегчить общение и увеличить объем помощи оказываемой нашими специалистами Вам. Просьба активно участвовать в общении и привлечении новых форумчан. Так же у вас есть возможность записаться на бесплатную консультацию.

Контактный телефон:

8 (499) 322-99-12

Перейти на сайт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ПРИЗЫВНИКАМ » Общие вопросы для призывников » Альтернативная служба в другой стране


Альтернативная служба в другой стране

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Мне 22 года. Мы с семьей недавно переехали из  Киргизии. Там я проходил альтернативную службу, есть военный билет. Но слышал неоднократно, что альтернативная служба в другом государстве считается недействительной здесь в России. Ожидаю получения гражданства в ближайшее время. В мои планы не входило проходить службу здесь ещё раз. Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня основания не проходить её? Спасибо.

0

2

От призыва в РФ освобождаются граждане, прошедшие военную (а не альтернативную гражданскую) службу. Так что с военкоматом могут возникнуть сложности в этом вопросе, так как Вы будете подлежать призыву.

0


Вы здесь » ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ПРИЗЫВНИКАМ » Общие вопросы для призывников » Альтернативная служба в другой стране