ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ПРИЗЫВНИКАМ

Объявление

Уважаемые форумчане и гости! Наш форум несет своей целью облегчить общение и увеличить объем помощи оказываемой нашими специалистами Вам. Просьба активно участвовать в общении и привлечении новых форумчан. Так же у вас есть возможность записаться на бесплатную консультацию.

Контактный телефон:

8 (499) 322-99-12

Перейти на сайт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя мать пенсионер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Моя мама пенсионер(по возросту) я у нее единственный ребенок. Насколько я знаю раньше это было основание для отсрочки. Могу ли я получить отсрочку? До этого у меня была отсрочка по обучению.

0

2

noise написал(а):

Моя мама пенсионер(по возросту) я у нее единственный ребенок. Насколько я знаю раньше это было основание для отсрочки. Могу ли я получить отсрочку? До этого у меня была отсрочка по обучению.

Только если получите заключение МСЭ о том, что ваша мать нуждается в постоянном постороннем уходе, но без наличия инвалидности 1-2 гр. его получить практически невозможно. Кроме того вы должны быть единственным лицом, обязанным по закону заботиться о матери.
Для вас эта отсрочка скорее всего не вариант. Обследуйтесь для выявления непризывных заболеваний.

0

3

Рекомендую записаться на бесплатную консультацию к адвокатам нашего центра.

0

4

Я женат.моя мать имеет инвалидность. мой отец пенсионер и получил инволидность во время военной службы.мне призывнику что нибудь может это дать в военкомате?отсрочку или не возмут?

0

5

Выше есть ответ на Ваш вопрос.

0