ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ПРИЗЫВНИКАМ

Объявление

Уважаемые форумчане и гости! Наш форум несет своей целью облегчить общение и увеличить объем помощи оказываемой нашими специалистами Вам. Просьба активно участвовать в общении и привлечении новых форумчан. Так же у вас есть возможность записаться на бесплатную консультацию.

Контактный телефон:

8 (499) 322-99-12

Перейти на сайт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Судебный процесс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сегодня был на предварительном слушании, непонравилось отношение судьи ко мне (как-будто он бог а я фиг знает что) заявление было составлено по образцам, просил чтоб признали недействительным решение об отменене решения ОПК, но че-то судья настоял на проведениии экспертизы военно-врачебной(по заявлению адвоката военкома, ето обследование идет около месяца и занего нужно заплатить 15-20 тыс рублей), за мой счет, на что я ответил что денег нет, т.к. сейчас неработаю (всё из-за того же военкомата, который недает военник, а без него никто официально не берет), он ответил иди бери кредит, занимай у родни (ему вообще было начихать наменя), если ненайдеш денег пойдеш в армию (даже ему безразницы что я больной) на обжалование дали 10 дней, теперь незнаю что делать, кто что подскажет? :(

0

2

Димон написал(а):

Сегодня был на предварительном слушании, непонравилось отношение судьи ко мне (как-будто он бог а я фиг знает что) заявление было составлено по образцам, просил чтоб признали недействительным решение об отменене решения ОПК, но че-то судья настоял на проведениии экспертизы военно-врачебной(по заявлению адвоката военкома, ето обследование идет около месяца и занего нужно заплатить 15-20 тыс рублей), за мой счет, на что я ответил что денег нет, т.к. сейчас неработаю (всё из-за того же военкомата, который недает военник, а без него никто официально не берет), он ответил иди бери кредит, занимай у родни (ему вообще было начихать наменя), если ненайдеш денег пойдеш в армию (даже ему безразницы что я больной) на обжалование дали 10 дней, теперь незнаю что делать, кто что подскажет?

На вынесенное оределение суда о назначении экспертизы Вы можете подать частную жалобу. В случае принятия судом решения в Вашу пользу, Вы имеете право взыскать с военкомата все судебные издержки в том числе оплату суд мед экспертизы и адвоката.

0

3

Знакомая ситуация! К сожалению без экспертизы судья решение вынести не сможет! Оптимальный вариант затянуть процесс до окончания призыва, а затем в весенний призыв получить направление в военном комиссариате и повторно обследоваться уже под присмотром специалистов. Рекомендую записаться на более развернутую консультацию в наш центр.

0