ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ПРИЗЫВНИКАМ

Объявление

Уважаемые форумчане и гости! Наш форум несет своей целью облегчить общение и увеличить объем помощи оказываемой нашими специалистами Вам. Просьба активно участвовать в общении и привлечении новых форумчан. Так же у вас есть возможность записаться на бесплатную консультацию.

Контактный телефон:

8 (499) 322-99-12

Перейти на сайт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ПРИЗЫВНИКАМ » Обжалование заключения медицинской комиссии » в больнице от военкомата поставили заведомо ложный диагноз


в больнице от военкомата поставили заведомо ложный диагноз

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

здравтствуйте уважаемые форумчане!
у меня сколиоз 2 степени. из военкомата (не буду писать какого) меня направили на обследование в 13 больницу. В больнице сделали новые снимки (хотя я просил их не делать, тк недавно делал в своей поликлинике). На снимках новых сказали что сколиоз только 1 степени. 10 градусов! Я не доверяю обследованию этой больницы!!! Акт выдали вчера. Диагноз: сколиоз 1 степени. деформация...Незначительное нарушение функций...
Как мне теперь быть! Как обжаловать решение больницы! ПОМОГИТЕ!!! :canthearyou:

0

2

Уважаемый Роман!
Обжаловать заключение врачей-специалистов 13 ГКБ, а уж тем более врачей военного комиссариата преждевременно!
Пожалуйста, запишитесь на бесплатную консультацию в наш центр. Для Вас можно организовать ее завтра!

0

3

спасибо Остап!!! можно мне записаться прямо сейчас на завтра? и по какому телефону это сделать???

0

4

Уважаемый Роман!
Дежурный адвокат нашего центра работает круглосуточно по телефону 903-755-07-81. Также можно звонить по номеру 508-2-911.

0

5

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОСТАП!
я записался на завтра! надеюсь на помощь!

0


Вы здесь » ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ПРИЗЫВНИКАМ » Обжалование заключения медицинской комиссии » в больнице от военкомата поставили заведомо ложный диагноз