ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ПРИЗЫВНИКАМ

Объявление

Уважаемые форумчане и гости! Наш форум несет своей целью облегчить общение и увеличить объем помощи оказываемой нашими специалистами Вам. Просьба активно участвовать в общении и привлечении новых форумчан. Так же у вас есть возможность записаться на бесплатную консультацию.

Контактный телефон:

8 (499) 322-99-12

Перейти на сайт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, я не ходил в университет весь 2-ой семестр, на сессию не ходил, в военкомат тоже не ходил

18 лет исполнилось в апреле

Сейчас прислали повестку, видимо меня отчислили... Что мне делать? Не смотря на то, что я не посещал университет, пользовался ли я отсрочкой от армии?

0

2

Добрый день! Если вас отчислили вы утратили право на предоставленную ранее отсрочку. Подлежите призыву на военную службу. Запишитесь на консультацию.

0

3

да, но в последний раз я был в военкмате еще в школе лет в 17... в университете ничего не оформлял, в военомат со школы тоже не ходил... неужели при таких условиях я все равно пользовался отсрочкой, ведь для этого, вроде как, нужно подписать специальные бумаги о согласии на отсрочку и т.д.

0

4

Очень часто военно-учетные столы направляют Справку Ф.26 (подтверждающую право на отсрочку в связи с обучением) самостоятельно. Пкризывные комиссии в свою очередь заочно оформляют отсрочку. Это незаконно. При таких обстоятельствах можно поступить повторно и через суд оформить отсрочку от призыва.

0