ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ПРИЗЫВНИКАМ

Объявление

Уважаемые форумчане и гости! Наш форум несет своей целью облегчить общение и увеличить объем помощи оказываемой нашими специалистами Вам. Просьба активно участвовать в общении и привлечении новых форумчан. Так же у вас есть возможность записаться на бесплатную консультацию.

Контактный телефон:

8 (499) 322-99-12

Перейти на сайт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ПРИЗЫВНИКАМ » Общие вопросы для призывников » Хотел бы узнать что мне делать?


Хотел бы узнать что мне делать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, скажите пожалуйста, могу ли я получить военный билет если:
1) Я живу с матерью и из всей семьи нас осталось только двое.
2) У моей матери есть заболевание (Внутричерепное давление,  высокое кровеносное давление и воспалена щитовидная железа).
3)Я в детстве перенёс воспаление легких и лежал с кожным заболеванием в  Кожном Венерологическом Диспансере.

Если я могу получить военный билет, то подскажите пожалуйста как именно мне это сделать.

0

2

Добрый день. Если ваша мать имеет инвалидность и есть заключение медико-социальной экспертизы по месту жительства о необходимости постоянного постороннего ухода за ней, то вы можете насчитывать на освобождение от военной службы. По перечислительным вами заболеваниям - уточните были ли осложнения после воспаления легких, какие именно кожные заболевания вы имеете в настоящее время.

0

3

Спасибо а вы рабртаете в Уфе?

0

4

Нет не работаем.

0


Вы здесь » ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ПРИЗЫВНИКАМ » Общие вопросы для призывников » Хотел бы узнать что мне делать?