ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ПРИЗЫВНИКАМ

Объявление

Уважаемые форумчане и гости! Наш форум несет своей целью облегчить общение и увеличить объем помощи оказываемой нашими специалистами Вам. Просьба активно участвовать в общении и привлечении новых форумчан. Так же у вас есть возможность записаться на бесплатную консультацию.

Контактный телефон:

8 (499) 322-99-12

Перейти на сайт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ПРИЗЫВНИКАМ » Отсрочки » вопрос по отсрочке


вопрос по отсрочке

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времения суток. Меня зовут Анатолий мне 23 года.
Недавно, буквально месяц назад встал вопрос о военной службе.
У меня произошла довольно н ехорошая ситуация в семье. Умер отец. В документах он нигде не числица, даже в свидетельстве о рождении о нем ни слова (досталось тока Отчество).
Я впринципе не имею ничего против службы, но ввиду данных обстоятельств просто боюсь идти в армию изза матери, вернее боюсь ее оставить сейчас одну. Ей очень тяжело далась эта новость и переживаниям края нет. Боюсь что в любую секунду может понадобца уход.
В военкомате я раньше небыл, даже нет прописного свидетельства, повестки в глаза не видел. Знакомая девушка работающая  военкомате сказала что в личном деле написаны карандашом ФИО адрес и дом телефон, больше нет абсолютно ничего. Матери в феврале исполница 66, она одиночка, но если я правльно понял, она должна быть как минимум инвалидом 3ей группы, чтобы я получил военник.
Могу ли я каким либо способом получить хотябы отсрочку.

ЗЫ. Также у меня есть небольшой недуг. Обычная простуда длица у меня по 2-3 месяца, если можно откосить или получить отсрочку по этому поводу подскажите пож хотябы с чего начать.
заранее спасибо

0

2

Добрый день, Анатолий. На сколько я понял вы не получали отсрочку по обучению поступайте в ВУЗ и будет вам отсрочка, короме того настоятельно рекомендую обследовать состояние здоровья, на предмет наличия не призывного диагноза, удачи.

0

3

Александр, щас уже прием закончен, могу ли я получить отсрочку до следующего приема на обучение?

0

4

Есть ВУЗы принимающее студентов круглый год. Университет Натальи Нестеровой например. Отсрочку нет - но грамотный адвокат может вам помочь, затянуть ваш на определенный срок)

0


Вы здесь » ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ПРИЗЫВНИКАМ » Отсрочки » вопрос по отсрочке