ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ПРИЗЫВНИКАМ

Объявление

Уважаемые форумчане и гости! Наш форум несет своей целью облегчить общение и увеличить объем помощи оказываемой нашими специалистами Вам. Просьба активно участвовать в общении и привлечении новых форумчан. Так же у вас есть возможность записаться на бесплатную консультацию.

Контактный телефон:

8 (499) 322-99-12

Перейти на сайт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отправят ли меня в армию?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

мне 24 года. Я закончил вуз недавно, в Феврале получил Диплом. в приписном написанна категория В. После первой же проверки в военкомате.
Я страдал энурезом, но сейчас проблем нет. стоит ли мне говорить что я до сих пор болею, и поможет ли это избежать призыва в армию?

Еще у меня было в конце прошлого года 2 вывиха левого колена, и сотрясение мозга в 2010 году.

Повестку вручили Маме под роспись, живу отдельно от родителей, бегать от военкомата смысла не вижу, все равно придет повестка на работу или еще куда, рано или поздно.

Правильно ли я собираюсь действовать?

10 числа иду на комиссию, думаю проходить комиссию, и настаивать на том что я до сих пор страдаю энурезом. Если мне изменят категорию на Б, то попробую не согласиться с призывной комиссией, и пройти независимую комиссию.

0

2

Добрый день. Вас направят на медицинское освидетельствование с актом если энурез подтвердится то вас освободят. По травме колена информации очень мало. Запишитесь на бесплатную консультацию.

0