ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ПРИЗЫВНИКАМ

Объявление

Уважаемые форумчане и гости! Наш форум несет своей целью облегчить общение и увеличить объем помощи оказываемой нашими специалистами Вам. Просьба активно участвовать в общении и привлечении новых форумчан. Так же у вас есть возможность записаться на бесплатную консультацию.

Контактный телефон:

8 (499) 322-99-12

Перейти на сайт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ПРИЗЫВНИКАМ » Общие вопросы для призывников » Непонятная ситуация с актом


Непонятная ситуация с актом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Был на МК 11.04.12(сегодня).

Сообщил, что состою на учете в КВД(конглобатные угри). Был в списках в КВД в военкомате.
Врач занесла мои данные в мое дело.

Но на призывной комиссии мне не дали акта, а а сказали приходить после диплома, 4.07.12.

Я не понимаю, что делать с тем, что я состою в КВД уже 3 года по конглобатным угрям.

Мне обязаны дать акт, дадут после диплома или надо добиваться акта сейчас? И как? Проясните ситуацию, возможно, придется общаться с вами лично)

0

2

Добрый день. Множественный конглобатные угри освобождают от военной службы. Лучше добиваться выдачи акта в настоящее время так как получив его в конце призыва, результаты обследования у вас будут учтены только в следующий призыв. Как правило ОВК направляет на обследование вновь. То есть попросту потраченное время в пустую. Обязательно запишитесь на бесплатную консультации раз у Вас есть такая возможность. Многие участники форума ее лишены так как проживают вне московского региона.

0


Вы здесь » ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ПРИЗЫВНИКАМ » Общие вопросы для призывников » Непонятная ситуация с актом