ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ПРИЗЫВНИКАМ

Объявление

Уважаемые форумчане и гости! Наш форум несет своей целью облегчить общение и увеличить объем помощи оказываемой нашими специалистами Вам. Просьба активно участвовать в общении и привлечении новых форумчан. Так же у вас есть возможность записаться на бесплатную консультацию.

Контактный телефон:

8 (499) 322-99-12

Перейти на сайт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ПРИЗЫВНИКАМ » Отсрочки » суицид родственника


суицид родственника

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте!
Заканчиваю магистратуру в данный момент, пока что у меня отсрочка до лета, потом поступаю в аспирантуру.
У меня такая ситуация и несколько вопросов...

1) Звонили по телефону из военкомата недавно:"Здравствуйте, вам необходимо подойти в военкомат завтра к 8:00 в такой-то кабинет, необходимо решить пару вопросов." Я:"А где повестка?" Военкомат:"Ну, знаете, нынче повестка это дело такое... Положил в ящик, а её оп, и нет." Что это за... Хотят чтобы я сам к ним пришел и расписался в повестке на медкомиссию? Мне никаких повесток не приходило. Что будет, если я не приду, после этого звонка?

2) У меня отец распрощался с жизнью через суицид. Дествует ли сейчас какое-нибудь постановление для таких как я? Берут ли таких в армию, или делают какую-то отсрочку на время?

3) Когда я закончу магистратуру в июне, как мне быть? Я хочу в аспирантуру. Необходимо получить какие-то справки в универе? есть ли какой-нибудь отпуск для тех кто поступает?

0

2

Добрый день.
1) Будет минимум еще звонок, максимум повестка.
2) Нет не действует, но вы можете быть направлены по результатам беседы с психотерапевтом (в зависимости от ваших ответов и т.д.) на дополнительное медицинское обследование.
3) Отсрочки для поступления нет. Есть отсрочка по получению после вузовского профессионального образования на основании п. "б" ч. 2 ст. 24 фз 53 "О воинской обязанности и военной службе"

0


Вы здесь » ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ПРИЗЫВНИКАМ » Отсрочки » суицид родственника