ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ПРИЗЫВНИКАМ

Объявление

Уважаемые форумчане и гости! Наш форум несет своей целью облегчить общение и увеличить объем помощи оказываемой нашими специалистами Вам. Просьба активно участвовать в общении и привлечении новых форумчан. Так же у вас есть возможность записаться на бесплатную консультацию.

Контактный телефон:

8 (499) 322-99-12

Перейти на сайт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ПРИЗЫВНИКАМ » Отсрочки » За или не заграница?


За или не заграница?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день! Вопрос впринципе по законодательству как я понимаю.
Получил приглашение на учебу в Италии на 2-а года. Буду там по приезду оформлять на основании приглашения ВНЖ. Однако через полгода у меня заканчивается отсрочка в РФ.
1. Как быть?
2. На основании ВНЖ можно ли будет выписаться из военкомата, т.к. буду заграницей соответственно более 6 месяцев?
3. Если по второму ответ да, то каким мне документы необходимы для выписки из военкомата?
4. Возможнен ли вариант просто уехать и в военкомат ничего не говорить? Что будет, когда отсрочка выйдет и мне будет по прописке приходить "тонна" повесток?
5. Впринципе меня могут искать за границей через интерпол или по каким-то международным связям?

p.s. работа в военкомате освобождает от отсрочки? ну типа альтернативная служба?

0

2

Добрый день. Нет думаю интерпол Вами заниматься не будет.
Что бы Вас сняли с воинского учета, необходимо подтвердить документально факт постоянного проживания за пределами РФ. Как правило это документы из учебного учреждения нотариально переведенные. Скрываться не советую, с учета снимают без проблем. Только есть одно примечание. Снимайтесь в межпризывной период.

0


Вы здесь » ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ПРИЗЫВНИКАМ » Отсрочки » За или не заграница?