ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ПРИЗЫВНИКАМ

Объявление

Уважаемые форумчане и гости! Наш форум несет своей целью облегчить общение и увеличить объем помощи оказываемой нашими специалистами Вам. Просьба активно участвовать в общении и привлечении новых форумчан. Так же у вас есть возможность записаться на бесплатную консультацию.

Контактный телефон:

8 (499) 322-99-12

Перейти на сайт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Начала искать милиция!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вообщем суть истории такова: Учился была отсрочка, женился родился ребёнок опять дали отсрочку на 3 года в то время как получил отсрочку по ребенку взяли хату в кредит и пришлось выписываться и прописываться в новую квартиру надяться дома рядом так что с учета не снимался в ВК и соответственно их не предупреждал что живу уже по другому адрессу. Отсрочка закончилась и в последний день весеннего призыва пришли с военкомата и принесли повестку где живут родители они сказали что он в москве на заработках и они ушли. Сейчас начался осенний призыв и как он начался видно ВК уже узнал адрес где я проживаю и пришли туда, меня не было дома зашли к соседке она сказала что тоже работаю в москве и соответственно опять ушли. Потом опять пришли к родителям и заставила расписаться в повестке что якобы со слов родителей я работаю в москве, они расписались и она ушла!!! ВСЕ больше с повестками ко мне никто не приходил и ни за что я не рассписывался, Но позвонил знакомый мой работает в милиции и сказал что им дали списки с укланистами с ВК и что меня будет искать милиция по адрессу где проживают родители а не где я прописан!!!Да в приписном написано отсрочка до 26.04.2009 а ниже написано явиться в ВК для прохождения медкомиссии с 1 по 20 мая 2010 года...
Так вот чё мне ждать дальше стоит ли бегать от милиции не заведут ли они уголовного дела или же передадут дело в прокуратуру и от туда уже заведут дело или же отправят в ВК!!! бегать вроде только начал вот думаю хватит сил бегать ещё 2,5 года от жены с ребенком уходить не хочу. Да работаю я Индивидуальным предпринемателем по грузоперевозкам тоесть постоянно мотаюсь в москву и обратно домой живу соответственно дома больше чем на 3 месяца не отлучаюсь,тоесть на работе найти меня не смогут никак если только на постах ДПС не будут искать меня. И вообще сколько можно реально бегать до того как дело передадут в прокуратуру и заведут уголовное дело!!!

0

2

Уважаемый GOLF!
С формальной точки зрения в ваших действиях состава преступления нет (проживаете на территории своего ВК, а то что они повестку вам вручить не могут, это их проблемы). Тем не менее следует быть готовым к таким вещам как: визиты участкового с повесткой, наряды милиции под дверью (если будут звонить в дверь в 6 утра это они, можно делать вид, что дома нет никого), списки уклонистов есть у ППСников и ДПСников.
Лучше рассмотреть законные варианты:
- Второй ребенок
- Платная аспирантура
- Непризывные заболевания

0