ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ПРИЗЫВНИКАМ

Объявление

Уважаемые форумчане и гости! Наш форум несет своей целью облегчить общение и увеличить объем помощи оказываемой нашими специалистами Вам. Просьба активно участвовать в общении и привлечении новых форумчан. Так же у вас есть возможность записаться на бесплатную консультацию.

Контактный телефон:

8 (499) 322-99-12

Перейти на сайт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Категория годности

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

03 апреля сего года я явился в военкомат по повестке на мед комиссию. Невролог направил меня на дополнительное мед обследование в больницу, дал акт, для заполнения лечащим неврологом. В больнице я обследовался, мне составили акт (я его не видел, его сразу направили в военкомат). Вот моя выписка из истории болезни:

Диагноз: Дорсопатия: аномалия развития краниоцервикального сочления (не завершенная аномалия Кимерли), нестабильность С2-С5 сегментов ПДС, остеохондроз, хроническая нейродистрофическая цервикокраниалгия, рецедивирующее течение, синдром позвоночной артерии, хроническая вертобробазилярная недостаточность 2 ст, редкие приступы декомпенсации в виде выраженого вестибуло-атактического синдрома.
Последствия перинатальной паталогии ЦНС, цереброастенический синдром.

МРТ шейного отдела
Заключение: остеохондроз шейного отдела

Транскраниальная доплерография
Заключение: Ассиметрия кровотока по мозговым артериям. Гиперфузия по  позвоночным артериям на экстракраиальном уровне, преимущественно справа. Косвенные признаки венозной недостаточности

ЭЭГ
Звключение: Легкие дифузные изменения БЭА головного мозга ирритативного характера с признаками дисфункции гипоталамических структур умеренной степени выражености при явлениях снижения уровня активации, нарушения устойчивости общего функционального состояния мозга.

ВМВП
Заключение: Вестибулярная дисфункция с обеих сторон с превалированием справа

Также рекомендуется консультация Сурдолога, так как имеются подозрения на болезнь Миньера и Вестибулопатию.

Каждый год я обследуюсь и лечусь в больницах. В военкомат постоянно ношу выписки истории болезни. Диагнозы мои с каждым годом все хуже.

Говорят я годен с категорией "Б-4" по статье 24 или "Б-3" по статье 66. Так ли это, подскажите пожалуйста.

0

2

Добрый день!
По поводу статей 24 и 66 - согласен. Веских оснований для освобождения от призыва у Вас нет.

0