ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ПРИЗЫВНИКАМ

Объявление

Уважаемые форумчане и гости! Наш форум несет своей целью облегчить общение и увеличить объем помощи оказываемой нашими специалистами Вам. Просьба активно участвовать в общении и привлечении новых форумчан. Так же у вас есть возможность записаться на бесплатную консультацию.

Контактный телефон:

8 (499) 322-99-12

Перейти на сайт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите чем это грозит

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

дравствуйте! Подскажите пожалуйста как мне быть в данной ситуации и чем мне это грозит.

Мне уже 28 (почти 29) лет, я не имею на руках военного билета, в период призывного возраста имел отсрочку по тяжёлому семейному положению, в 24 года мой опекун скончался, и в военкомат я больше не являлся(не носил справки). Повесток мне не слали пока мне не исполнилось 26 лет. Потом понеслось, каждый призыв получал в почтовый ящик по повестке но лично ни за что не подписывался. После как исполнилось 27 всё по понятным причинам прекратилось. Подскажите чем мне грозит явка в военкомат для получения военного билета? За ранние благодарен за ответы. С большим уважением.

0

2

Добрый день. Ваши действия расходятся с действующим законодательством. Но не переживайте Административным законодательством. Вы обязаны извещать в соответствии с 53ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" о всех изменениях: семейное положение, смерть опекунов, место жительство и т.д. Вам грозят штафные санкции (500 рублей) и получение военного билета по достижению 27летнего возраста.

0