ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ПРИЗЫВНИКАМ

Объявление

Уважаемые форумчане и гости! Наш форум несет своей целью облегчить общение и увеличить объем помощи оказываемой нашими специалистами Вам. Просьба активно участвовать в общении и привлечении новых форумчан. Так же у вас есть возможность записаться на бесплатную консультацию.

Контактный телефон:

8 (499) 322-99-12

Перейти на сайт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Распоряжение

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Коллеги, помогите советом!
Я подполковник ВВ МВД РФ в 2007 г. признан не годным, после этого были суды, рапорта приемы у Главкома... итог имею право на внеочередное получение жилья, которого как обычно нет...
Все это время с 11.07 до 11.09 стоял на должности, т.к. согласия на увольнение без жилья не давал. Долго думали в ГК ВВ как бы так изловчиться и снять меня с должности, придумали оргштаты и моя должность стала называться не начальник службы.. а начальник отделения (вышестоящая). Кадровики мне разъяснили, что т.к. у меня категория Д, они не могут меня назначить на вышестоящую долность, мою устранили, а меня вывели в распоряжение, без моего согласия.
ВОПРОС могу ли я обжаловать решение?:

0

2

Можете.....
Но не получится. Если чудом не докажете, что Ваша должность претерпела изменения именно по той причине, по которой Вы предполагаете.

0

3

Благодарю за ответ, на чудо надеяться не приходится. А вот что делать ума не приложу, ведь через 3-6 месяцев после вывода могут уволить без обеспечения. И что ж за законы у нас !!!!!!!!!!!!!!
Буду благодарен за советы, как действовать в сложившейся ситуции

0

4

Не давать согласия на увольнение без жилья.
Вы знакомы с п.1,ст.23 Закона о статусе...

0

5

Спасибо, о нем я не подумал. :cool:

0

6

господа, подскажите, можно ли обжаловать в суде вывод в распоряжение задним числом? Приказ датирован концом месяца о выведении первым числом того же месяца...

0

7

Все зависит от основания выведения в распоряжение.

0