ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ПРИЗЫВНИКАМ

Объявление

Уважаемые форумчане и гости! Наш форум несет своей целью облегчить общение и увеличить объем помощи оказываемой нашими специалистами Вам. Просьба активно участвовать в общении и привлечении новых форумчан. Так же у вас есть возможность записаться на бесплатную консультацию.

Контактный телефон:

8 (499) 322-99-12

Перейти на сайт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ПРИЗЫВНИКАМ » Как добиться своего в военном комиссариате? » поступил в ВУЗ. как оформить отсрочку?


поступил в ВУЗ. как оформить отсрочку?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

я поступил в институт. как мне оформить отсрочку и что сделать чтобы ее оформили? как правильно все сделать?
спасибо!

0

2

Как я уже писал, Вам необходимо взять в институте справку Ф.26 и явиться в военный комиссариат для оформления отсрочки. Предварительно рекомендую Вам подать в военкомат заявление в 2-х экземплярах с требованием предоставить Вам отсрочку от призыва согласно ст. 24 п.2 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе". Если возникнут дополнительные вопросы звоните или записывайтесь на бесплатную консультацию!

0

3

Здравствуйте!
У меня такая проблема, меня в военкомате не признают годным, а также не выдают военый билет из-за того что психолог направляет меня ложиться в стационар на 30 дней, а я котегорически отказываюсь и они опять оставляют меня до следующего призыва (осень) и это уже в 5 раз.
И они мне утверждают что имеют право продлевать прописной билет и тем самым вызывать меня каждый призыв в военкомат на мед. комисию до 27 лет, а потом выдать какойто "желтый билет"!
Подскажите пожалуйста обязаны ли они мне вынести какое-нибуть решение или нет(либо в армию, либо военый билет)?? и что такое желтый билет?

0

4

Призывная комиссия ОБЯЗАНА принять решение в течении призыва! Думаю в данном случае необходимо обращатся в суд.

0


Вы здесь » ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ПРИЗЫВНИКАМ » Как добиться своего в военном комиссариате? » поступил в ВУЗ. как оформить отсрочку?