ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ПРИЗЫВНИКАМ

Объявление

Уважаемые форумчане и гости! Наш форум несет своей целью облегчить общение и увеличить объем помощи оказываемой нашими специалистами Вам. Просьба активно участвовать в общении и привлечении новых форумчан. Так же у вас есть возможность записаться на бесплатную консультацию.

Контактный телефон:

8 (499) 322-99-12

Перейти на сайт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ПРИЗЫВНИКАМ » Уголовная ответственность » поступил в ВУЗ. в военкомат не ходил.


поступил в ВУЗ. в военкомат не ходил.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Скажите пожалуста, если я поступил в институт и не пошел в военкомат, буду ли я укланистом. попаду ли под уголовную ответственость?
спасибо!

0

2

Вам необходимо явиться в военный комиссариат и надлежащим образом оформить отсрочку от призыва. В противном случае Вас как минимум привлекут к административной ответственности.

0

3

Подскажите пожайлуста,что мне делать,у меня такая ситуация:поступил в вуз,сам из другого региона,из родного военкомата снялся с учёта,а в городе котором сейчас учусь до сих пор не встал.учусь уже 4 года,осталось 1,5.что мне будет если я сейчас встану на учёт???дадут ли мне доучиться???и реально ли потом откосить от армии???

0

4

АдвокатПодскажите пожайлуста,что мне делать,у меня такая ситуация:поступил в вуз,сам из другого региона,из родного военкомата снялся с учёта,а в городе котором сейчас учусь до сих пор не встал.учусь уже 4 года,осталось 1,5.что мне будет если я сейчас встану на учёт???дадут ли мне доучиться???и реально ли потом откосить от армии???

0

5

Вам обязаны будут предоставить отсрочку от призыва по обучению. Для этого нужно постараться.

0

6

У меня ситуация такая, как у Кости. После вуза поступил на год в аспирантуру для отсрочки, снялся с учета, но в другом городе, когда переехал, не встал на учет, прошло уже 2 года. Хочу прийти в непризывное время и попросить справку для загранпаспорта. Что меня ожидает за то, что я не вставал на новом месте жительства на учет? (ни временной регистрации, ни постоянной на новом месте жительства нет)

0

7

Штраф за нарушение правил воинского учета - 500 р.

0


Вы здесь » ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ПРИЗЫВНИКАМ » Уголовная ответственность » поступил в ВУЗ. в военкомат не ходил.