ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ПРИЗЫВНИКАМ

Объявление

Уважаемые форумчане и гости! Наш форум несет своей целью облегчить общение и увеличить объем помощи оказываемой нашими специалистами Вам. Просьба активно участвовать в общении и привлечении новых форумчан. Так же у вас есть возможность записаться на бесплатную консультацию.

Контактный телефон:

8 (499) 322-99-12

Перейти на сайт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что делать?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день. У нас такая ситуация. Мужа хотят призвать в армию. Ему 25 лет( высшее образование) Есть годовалая дочь. Мы находимся на полном обеспечении мужа. Я от государства получаю 2300 до 1,5 лет по уходу за ребенком. Мы проживаем в съемной квартире, так как своей нет. Скажите как ибудь можно доказать призывной комисии что если мужа у нас заберут, то на чьем обеспечении будем жить мы с ребенком!? Помечу что за квартиру мы отдаем 10 тысяч ежемесячно! Даже те выплаты что предоставляет государство когда муж в армии мне не хватит что бы хоть как то существовать с ребенком.

0

2

Уважаемая Ольга!
К большому сожалению отсрочка по одному ребенку Вам не положена и Призывная комиссия с вероятностью 100 % на встречу Вам не пойдет.
Рекомендую обратиться на бесплатную консультацию в один из наших офисов для обсуждения возможных вариантов получения отсрочки от армии.

0

3

Спасибо! Вам звонить надо?

0

4

Да, консультации по предварительной записи.

0

5

А если я с ним разведусь и дочу по суду оставят ему. Его не забирут? И может ли военкомат потребовать что бы я с ребенком сидела год?))))))

0

6

Это Вам не поможет!

0

7

Жестоко, конечно
Вот как рожать бедным девушкам

0

8

Рожать двойню!!

0