ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ПРИЗЫВНИКАМ

Объявление

Уважаемые форумчане и гости! Наш форум несет своей целью облегчить общение и увеличить объем помощи оказываемой нашими специалистами Вам. Просьба активно участвовать в общении и привлечении новых форумчан. Так же у вас есть возможность записаться на бесплатную консультацию.

Контактный телефон:

8 (499) 322-99-12

Перейти на сайт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Очень нужна помощь!!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте!! Пожалуйста помогите разобраться!!!!
Опишу свою ситуацию: мне 23 года (учился в университете) в приписном свидетельстве стоит отсрочка до 1 июля 2010 года.
Недавно проходил комиссию в военкомате (по повестке) в результате мне поставили Б-4 и дали повестку на отправку на 17 июня!!! У меня гос экзамены 15, защита диплома 16 июня!!! А 17 в 7 утра на отправку (((( А ведь стоит отсрочка до 1 июля!!!! Законны ли действия военкомата???
И еще вопрос. У меня есть ребенок 3,5 года от девушки с которой сейчас совместно проживаем. Но также есть еще один ребенок, но до сегодняшнего дня он на меня не был записан. Он чуть постарше, но соответственно от другой девушки. Мы с ней в хороших отношениях, тем более я ей всем помогаю. Мы подали заявление на установление отцовства. Т.е. скоро у меня официально будет 2 детей.
Прочитал кучу форумов, законы и коментарии к законам и везде пишут по разному ((( Вопрос: есть ли все-таки отсрочка если есть 2 ребенка. Я просто уже запутался.
Помогите пожалуйста!!!

0

2

Уважаемый Илья!
Отсрочка предоставляется при наличии 2-х детей. Если отцовство будет установленно, отсрочку предоставить обязаны. Однако, т.к. Вас уже призвали, впоследствии отсрочку оформить будет не возможно. т.к. на момент призыва права на нее не имели.
Есть другие варианты по которым возможно получить отсрочку. Если Вы проживаете в Москве или МО рекомендую посетить бесплатную консультацию.

0

3

Спасибо за ответ!!
Но в мне в военкомате сказали, что решение призывной комисии еще не было, так как я еще не закончил университет!!!
Почему тогда мне отправку поставили на 17 июня???? А в университете мне вообще сказали,что забрать меня 17 никак не могут, так как университет будет отсылать документы в военкомат (об окончании обучения) уже после защиты диплома!!!
Что делать???

0

4

Если Вам выдали повестку на отправку, значит ПК вынесла решение о призыве!
Для подробной консультации позвоните по телефлону 903-537-6877

0