ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ПРИЗЫВНИКАМ

Объявление

Уважаемые форумчане и гости! Наш форум несет своей целью облегчить общение и увеличить объем помощи оказываемой нашими специалистами Вам. Просьба активно участвовать в общении и привлечении новых форумчан. Так же у вас есть возможность записаться на бесплатную консультацию.

Контактный телефон:

8 (499) 322-99-12

Перейти на сайт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ПРИЗЫВНИКАМ » Призывникам и их родителям » как обезопасить призывника вармии


как обезопасить призывника вармии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мой сын недавно был призван. В настоящее время нет вестей. Хочу поехать в часть но быть подкованой в вопросах если придётся отстаивать права сына!!!!!!! Что лучше сделать до поездки?В военкомате на контакт не идут, информацией не владеют. Такое ощущение, что и ответственности за здоровье и маральное состояние парней никто не несёт! С уважением, Лариса.

0

2

Вы модеже обратиться к нам на бесплатную консультацию, где адвокаты ответят на все Ваши вопросы.
Если возможности подъехать нет, военкомат не идет на встречу, ждите вестей от сына. И уж затем отправляйтесь в часть.

0

3

Напишите письмо в воинскую часть на имя командира или заместителя командира по воспитательной работе, с вопросом почему вы не получаете писем от сына? Как правило на такие мероприятия всегда командиры выделяют время, тем более солдату положены 10 конвертов ежемесячно. Я больше чем уверен ваш сын после вашего письма командованию будет п присылать письма каждую неделю))))

0


Вы здесь » ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ПРИЗЫВНИКАМ » Призывникам и их родителям » как обезопасить призывника вармии